Viele Hunde bekommen davon Durchfall. Meine hat es überhaupt nicht vertragen.
Meine bekam direkt Bauchschmerzen, habs dann ans Tierheim gespendet. Ich bin froh sehr gutes Naturfutter gefunden zu haben,das mein Zwergpudelmädchen sehr gut verträgt 🤗 400 gr Dose Nassfutter kostet 2,99 Euro und Trockenfutter 1 kg 12 Euro.Aber da kaufe ich die 150 gr Packungen für 1,99 diese reicht dann für 5 Tage 🤭das Nassfutter wird schonend im Wasserbad gegart und riecht nicht nach Hundefutter wenn man die Dose öffnet und das Trockenfutter wird im Steinofen ausgebacken.Die ganzen Zutaten vom Nass und Trockenfutter haben Lebensmittelqualität 🤗