Für 480 g Hähnchen zahle ich mehr als den Preis der Dose :)
Aber nur, wenn du 480 g Hähnchenfilet nimmst😉
N Vogel mit 1400 g kostet ca. 4, max 5 Euro😜
Kauf dir n TK-Huhn, schmeiss es ins Wasser, koch es, Suppengrűn drauf. Gesunde Schonkost...
Hab ich immer eingefroren im Gefrierschrank..
Reis kann man dann nach Bedarf dazugeben..