Italien Ham Bone Mini XS Hundefutter Testbericht

Produkt Test Titelbild

Unsere luftgetrockneten Schinkenknochen sind köstlich und natürlich konservierungsmittelfrei.

Preisvergleich zu Duvo + Farmz Italien Ham Bone Mini XS

Italien Ham Bone Mini XS 4 Stück 2,49 € 0,62 €/ Stück Zum Angebot
Italien Ham Bone Mini XS 4x4 Stück 8,49 € 0,53 €/ Stück Zum Angebot
Italien Ham Bone Mini XS 8x4 Stück 15,99 € 0,50 €/ Stück Zum Angebot

Fütterungsempfehlungen zu Duvo + Farmz Italien Ham Bone Mini XS

nur unter Aufsicht füttern

Inhaltsstoffe zu Duvo + Farmz Italien Ham Bone Mini XS

Zusammensetzung:

100% Schweineknochen

Analytische Bestandteile:

Rohprotein 23%, Rohfett 32%, Rohasche 23%, Rohfaser 1,0% und Feuchtigkeit 21%

Gutscheine & Rabatte zu Duvo + Farmz Italien Ham Bone Mini XS

Leider haben wir aktuell keine Gutscheine für Duvo + Farmz gefunden.

Weitere Tests von Duvo + Farmz & anderen Herstellern

TrockenBarf Rind pur von PerNaturam im Dogorama-Test: BARF für unterwegs 🐺✨
Siegel green

TrockenBarf Rind pur von PerNaturam im Dogorama-Test: BARF für unterwegs 🐺✨

BARF lieben, aber auf Reisen trotzdem zur Nassfutterdose greifen müssen? PerNaturam zeigt mit dem TrockenBarf Rind pur für Hunde, dass es auch anders ...

Zum Testbericht
Eukanuba Grain Free Seefisch im Test – Trockenfutter für große & kleine Rassen
Siegel green

Eukanuba Grain Free Seefisch im Test – Trockenfutter für große & kleine Rassen

Im Dogorama-Test haben wir das EUKANUBA Grain Free Adult mit Seefisch unter die Lupe genommen – in beiden Varianten: für große Rassen und für kleine b...

Zum Testbericht
Tasty Petfood Holy Beef im Test – Frischfutter ohne Getreide im Glas für Hunde | mit Tierarzt-Check
Siegel green

Tasty Petfood Holy Beef im Test – Frischfutter ohne Getreide im Glas für Hunde | mit Tierarzt-Check

Holy Beef von Tasty Petfood: Was steckt wirklich drin? Unser Futtertest zeigt Zutaten, Verträglichkeit & ob sich das Premium-Frischfutter lohnt. Viele...

Zum Testbericht