Oh ha. Wir sind beide handwerklich sehr geschickt aber ich wäre losgefahren und hätte ne Box gekauft.😂
Viel Spaß beim werkeln.
Du findest nur scheiße 🥲
Und alles andere ist 1000 Aufwärts.
Haben jetzt 200 Euro an Material geholt, und wenn’s komplett kacke läuft, ist die Box nur fürs Boxentraining da (gut, ist halt Geld in den Sand gesetzt, aber im besten Fall sparen wir 800 Euro und haben bessere Qualität)